Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl"

Объявление

Админ
Модераторы
Текст Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Актёры » Эд Вествик


Эд Вествик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i124/0905/aa/ce3bb7142688t.jpg

Полное имя: Edward Gregory Westwick
Дата рождения: 27 июня, 1987
Mесто рождения: Стивенэйдж, Англия, Великобритания
Cемья: папа Питер – университетский лектор и мама Кэрол – психолог; есть два старших брата
B сериале Сплетница роль - Чак Басс

Подробнее:

  Эдвард Грегори «Эд» Вествик родился 27 июня 1987 года. Английский актёр больше всего известный за роль Чака Басса в американском телевизионном сериале «Сплетница». Он также является лидером английской инди-рок группы «The Filthy Youth».
Вествик родился в графстве Стивенэйдж, его мама дипломированный психолог, папа- университетский профессор. Он самый младший из трёх братьев. Вествик посещал «St. Ippolyts Church «of England Primary School и «The Barclay School». Он был студентом Северного Херфторширского Колледжа, когда снимался в одном из своих первых фильмов «Вторжение», который снимал Энтони Мингелла.

Вествик учился в Национальном Театре Молодёжи , в Лондоне. Он появлялся на британском телевидении в сериале «Доктора» (в роли Холдена Эдвардса), в сериале «Катастрофа» (в роли  Джонни Каллина) и в сериале «После жизни» (в роли Даррена). Также он снялся в таком фильме как «Сын Рэмбо». Эд снялся в засветился в сиквеле фильма «Донни Дарко, «С. Дарко» и в хорроре «100 шагов» вместе с Фамке Янссен.

Вествик- фронтмен британской индии-рок группы «'The Filthy Youth», он сам является композитором. В группу также входят: Бенжамин льюис Эллингем, Джимми Райт, Митч Кокс и Джон Вут.

Актёр является лицом «K-Wiss», он второй после Лейтон Мистер кто стал что-то рекламировать, мисс Мистер представляет фирму «Reebok».

Эд Вествик и коллега по сериалу, Чейз Кроуфорд, делят на двоих квартиру в Нью-Йорке.   Эдвард играет плохого парня Чака Басса. Высокомерие и поверхностность-  это одни из немногих черт его героя.   В настоящее время он встречается, с актрисой сериала «Спленица», Джессикой Зор.

0

2

Эд Уэствик был замечен вместе со съемочной группой своего нового фильма "Chalet Girl" в одном из мюнхенских баров, где увлеченно смотрел футбольный матч Man U vs. Munich. :)

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Актёры » Эд Вествик