Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl"

Объявление

Админ
Модераторы
Текст Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя и фамилия.
2.Внешность и характер.
3.Биография.
4.Как часто будете посещать форум
Принимаются каноничные персонажи! Им будем только рады!)

0

2

1.Имя и фамилия.
Jenny Humphrey / Дженни Хамфри
2.Внешность и характер.
Дженни очень милая девочка 15 лет. Увлекается дизайном. Хотя нет, дизайн - это все для Дженни. Дженни спокойная, рассудительная, веселая, нежная, милая. Настоящая семьянинка, для нее очень важны семейные ценности.
Внешность: блондинка со средней длины волосами, большие выразительные глаза. Стройная, среднего роста.
3.Биография.
Дженни сестра Дэна Хамфри и дочь Руфуса Хамфри. Девочка воспитывалась в атмосфере любви и заботы, родители никогда не запрещали ей делать то, что хотелось Дженни. Вписалась в компанию богатеньких подружек Блэр Уолдорф, но очень быстро поняла, что это ее сильно портит, и Дженни решила прекратить такое близкое общение с ними.
4.Как часто будете посещать форум
почти каждый день

Отредактировано Jenny Humphrey (2009-11-08 21:58:38)

0

3

1.Имя и фамилия.
Ванесса Абрамс/vanessa abrams
2.Внешность и характер.
• цвет глаз: серо-голубые
• цвет волос: брюнетка
• цвет кожи: смуглая
• телосложение: спортивное
• предпочтения в одежде: в одежде никогда не ограничивалась одним стилем, предпочитает удобные и комфортные вещи
Характер:
• положительные качества: добродушная, отзывчивая, целеустремленная, умная, веселая.
• отрицательные качества: максимализм, наивная, легкомысленная, упрямая.
• цели и мечты: снять и пустить в оборот свой первый фильм.
3.Биография.
• родственники:
arlo abrams | арло абрамс [отец]
gabriela abrams | габриела абрамс [мать]
ruby abrams | руби абрамс [сестра]
• место рождения: бруклин
4.Как часто будете посещать форум
каждый день:)

0

4

1.Имя и фамилия.
Jenny Humphrey

2.Внешность и характер.
Джжени, очень красивая девочка, очень любит моду.Блондинка, невысокого роста, умная, милая, и хитрая!Она очень хочет стать свецкой лвицей или просто популярной!!!Джжени как и стерво так и нет она со всеми разная даже можно сказать двухличная!

3.Биография.
в 15 лет Джжени хотела быть красивой и знаменитой как Блер Уолдорф!

4.Как часто будете посещать форум.
в зависимости от времени!

Отредактировано -Dsxenni (2010-07-29 12:28:46)

0

5

1.Имя и фамилия.
Натаниэль Арчибальд

2.Внешность и характер.
Высокий парень-красавец с русыми волосами. Одевается, как и большинство жителей Ист Сайда, в дорогих бутиках. Занимается спортом. Нэйт не слишком легкомысленный, а скорее чувствительный и компанейский. Любит походить по дорогим вечеринкам, устроенным богатыми родителями. Волнуется за свою учёбу и светлое будущее.

3.Биография.
Нэйт всегда шел на поводу у своего отца, даже не подозревая об этом. Но когда отец теряет свое влияние, попав в тюрьму за мошенничество и похищение, Нэйт начинает жить собственной жизнью. И оказывается, Блэр Уолдорф — вовсе не любовь всей его жизни, а деньги не так важны для того, чтобы быть хорошим человеком, и Чак Басс, казалось бы лучший друг, оказывается другим человеком.

4.Как часто будете посещать форум.
Летом в рабочие дни регулярно, а дальше буду стараться как можно чаще заходить.

Отредактировано Nate (2010-08-08 13:06:52)

0

6

1.Имя и Фамилия:
Andy Stone
2.Внешность и характер:
Энди очень красивая девушка 20 лет.Добродушная с одной стороны ,она совсем не такая как кажется на первый взгляд.Милые карие глаза совсем не выдают её настоящую натуру,хитрая и самонадеянная,готовая на всё что бы прийти к желаемой цели.Знойная брюнетка,с тонкими ,нежными чертами лица,она как изысканный цветок всегда все подозрения.Все любят её милую мордашку,но за ней скрывается тигрица.Когда она уже не находится в высшем обществе в ней просыпается её настоящая натура,шикарные вечеринки и дорогие наряды её стихия!Парни сходят по ней с ума,а она игнорирует всех вокруг!
3:Энди родилась в 1990 году в семье Джонатана Стоуна и Милинды Стоун.Её отец безнесмен владелец крупной корпорации ,мать архитектор по образованию тоже нашла своё место на солнце в округи своей свиты с Верхнего Ист Сайда.Энди никогда не могла найти общий язык с матерью,её наставления противоречили собственному мнению девушки,поэтому она с детства проводила своё время с отцом,присутствовала на его собраниях.Отец был её опорой ,а дочка для него была всем ,она всегда старалась помочь отцу в его делах ,смыслила она в этом бизнесе очень даже не плохо.Но жизнь не была для неё очень лёгкой,ей не смотря ни на что приходилось выслушивать мать и ездить с ней на собрание женского клуба,общятся с культурной свитой,хотя всё это было ей не по душе.Но брак её родителей был не вечным,он распался когда Энди исполнилось 15 лет,мать уговаривала её остаться с ней ,но она всё равно переехала к отцу в квартиру огромного пентхауса на верхнем Ист Сайте.Она очень сильно переживала развод родителей,мать она всё равно любила ,но и бросить отца было бы слишком жестоко.Энди ходила на вечеринки с которых её несколько раз привозили пьяной и под кайфом.Но постепенно раны подсыхали и всё вставало на круги своя.Она продолжала жить и учится,при этом искать себе парня,который несмотря не на что поддерживал бы её !
4.Как часто будете посещать форум.
Ну наверно как будет получаться)))

0

7

1.Имя и фамилия.
Серена Ван Дер Вудсен/Serena van der Woodsen
2.Внешность и характер.
Краткое описание характера
Серена не похожа на детей высшего общества. Она эмоциональна и не любит притворятся такой какой она не является. Очень веселая и добродушная. Легко заводит знакомства так как она вежлива ко всем будь ты хоть из Бруклина, хоть нет. Любила громкие вечеринки и выпивку, но когда приехала обратно жизнь стлала налаживаться. Также в прошлом она постоянно влипала в неприятности(Да и сейчас тоже), а в школе на нее жаловались, потому что она дерзила и грубила учителям, списывала на экзаменах и подавала плохой пример. Сейчас же всё изменилось и Серена меняется.
Краткое описание внешности
Серена блондинка с пышной шевелюрой. У нее без укоризненный нос и приблизительно полные губы. У Серены красивые серо-зеленные глаза над которым дугой рапологаются брови.  Для своео роста девушка довольно высокая. У Серены красивые ноги и тонкая талия. Также стоит замететь что девушка не ходит как истуканчик и не обдумывает как и куда, скорее может показаться что она просто порхает. Ее вид обычно выражает нечто интересное так как в глазах в все время огонек/, а на губах улыбка.
3.Биография.
Родилась в Нью-Йорке в элитной семье. Ее семья это мама и брат, отца у девушки нет. С детства у Серены была подруга Блер. Девушки были неразлучны и у них естественно появлялись свои традиции. Однажды Серена на целый год уехала в интернат, причиной послужила смерть одного знакомого наркомана, в его смерти винила себя девушка. Но Серена вернулась и теплый прием ей никто не обеспечил… Ее брат Эрик был в больнице «остроф» хотя все и думали что он в Майами у тети.  Не без труда девушки пришлось уговорить свою маму о том что ее брат должен вернуться домой. Но черная полоса закончилась и Эс с Би все таки стали прежними подругами (причину их войны писать не стала). Какое то время девушка встречалась Деном Хамфри, а ее мать любит его отца и Серена уговорила ее не ломать жизнь им и оставить Руфуса в покое. Поэтому Лили вышла замуж за Басса старшего. (прим. – очень лень разворачиваться( надеюсь этого хватит…если нет то допишу…)
Серена Переехала и снова взялась за старое…но как говорится всё тайное становится явным. Ее мать узнала  какую жизнь ведет ее дочь, но Серена дала ей понять что она уже взрослая и мать ей ничего не сможет сделать. И тогда Лили пошла на крайние меры, она пригрозила Серене тюрьмой и естественно девушка согласилась изменится к лучшему…она собирается вернуться обратно, потому что уверенна, никто лучше друзей не поможет ей…ведь они ей нужны как никогда. Но в сердце девушки всё еще тлеет огонек о Нейте… как быть с ним она пока не знает…
4.Как часто будете посещать форум
КД

0

8

1.Дженни Хамфри/Jenny Humphrey
2.Симатичная девочка,со светлыми волосами,стройной фигурой и четвертым размером груди))(хах!)
Характер меняется с развитием сюжета. По началу это милая, добрая и наивная малышка Джей, которая старается попасть в высшее общество и угодить популярным девочкам школы. Легко поддается влиянию. В ее голове нет никаких плохих посторонних мыслей, которые могли бы навредить кому бы то ни было. Но потом никто уже не сможет назвать ее малышкой из Бруклина. Она превращается в стервозную особу. Тем не менее некоторые черты зарактера "старой Дженни" остаются при ней. Она ставит перед собой нелегкие задачи, очень целеустремленна и способна постоять за себя. У нее своеобразный стиль. Она ценит дружбу и семью.
3.Выросла в Бруклине в семье Хамфри Эта семья ценит и хранит семейные традиции, семь я стоит на первом месте. Дженни целеустремленная и очень способная девушка. Замечательно шьет. Некоторое время работала у Элеонор Уолдорф. Даже пыталась открыть собственную коллекцию, но "сумасшедшая модель сожгла все ее вещи". Лучший друг- Эрик Ван дер Вудсен, который в последствии стал и ее сводным братом.
4.по несколько раз за вечер))

0

9

1. Тина Ван дер Вудсен
2. Красивая, со славянской внешностью, длинные волнистые волосы, карие глаза.
Тина эгоистика, любит интриги, никому не позволяет вытирать об неё ноги. С друзьями и людьми которые ей по настоящему дороги она добрая милая, но не без подвоха.
3. Тина кузина Серены, она жила в Лос-Анжелесе, но после смерти матери решила приехать к родственникам.
Родилась она 3 июня 1990 года, в Нью-Йорке, но в возрасте 5 лет её увезли в Лос-Анжелес. Училась на домашнем обучении, но всегда хотела учиься в школе. С мамой были непростые отношения, отец ушёл от них когда Тине было 6 лет, и женился на актрисе. Вокруг неё всегда крутилось много мальчиков, но серьёзно она ни с кем не встречалась.
4.Каждый день.

0

10

1.Имя и фамилия.
Lola Erin/Лола Эрин
2.Внешность и характер.
Карие глаза;каштановые волосы;небольшой рост(около 1м58см);
Спокойная,добрая и умная девушка^-^
3.Биография.
Живёт с бабушкой и старшим братом Беном,потому-что родители погибли в аварии.Встречается с Пенсором Андерсоном.Учится в 10 классе;отличница;любит животных и музыку.В будущем хочет стать гитаристкой собственной рок группы)
4.Как часто будете посещать форум
Часто:)

0