Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl"

Объявление

Админ
Модераторы
Текст Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Блог Сплетницы » Блог Сплетницы


Блог Сплетницы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все что вы хотели бы знать,чем хотели бы жить тут.

0

2

мм..я хотела бы знать все о своих друзьях...знакомых..их самые сокровенные тайны..но..интерес состоит в том..как бы я  распорядилась ими...в пользу добра или же  себе на пользу..
Хо Хо.

0

3

Мне интересно тут по обсуждать сериал.Потому что он у мена на самом 1 месте из love сериалов и фильмов!

0

4

А Чак умрёт я слышала его ограбили и выстрелили бандиты?Умрёт или будет жить?Но я не верю что он....(сериал потеряет смысл тогда !Он же с Блэр на 1 месте в сериале

0

5

СПЛЕТНИЦА – это не только модные вещи, золотая молодежь и красочная мишура!все это есть и в нашей обыденной жизни! вспомните себя в школе: те же группировки и “королевы”, мальчики (и лидеры среди них о которых мечтают все девчонки класса,начиная с тех “кто сидит на нижней ступеньке” и заканчивая самой “королевой”!)лучшие подруги и их тайное соперничество!и все это продолжается в институте, на работе, меняются только актеры!эта дружба между парнем и девушкой, когда в сердце одного из них теплится огонек,в надежде на что-то большее! и т.д. Только смысл фильма лежит не на поверхности, а значительно глубже!

ЭТО дружба между Сиреной и Блэр. Несмотря ни на что (соперничество, обман,интриги) они всегда вместе и любят друг друга, как сестры. Вот истинная дружба. 4 друзей (Сирена, Блэр, Чак, Нейт) они всегда приходят друг другу на помощь, какие бы преграды и разногласия не отдаляли их! Друг познается в беде! ЭТО и то, что всегда нужно идти на шаг впереди! Если ты думаешь что ты лучший, то всегда найдется тот, кто считает, что это не так и докажет! Недооценивай своего противника, если хочешь победить! ЭТО поиски себя, своего Я!

И конечно же Любовь!или всего лишь эмоции,которые вспыхивают и угасают?!или всего лишь мимолетное желание обладать?! Непонятная,разная,волнующая!Любовь – это всегда резонанс!Это Чак и Блэр! Ну вот я и раскрыла свою мысль, так я вижу этот фильм и его идею!

0

6

нет Чака просто подстрелили на этом и закончился 3 сезон!!!

0

7

Блинжаль Чака всё равно, что он зделал.К тому же Дженни и сама была не против.Её тоже винить не буду она просто хотела стать взрослой ,а получилось ,что всё потеряла

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Блог Сплетницы » Блог Сплетницы