Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl"

Объявление

Админ
Модераторы
Текст Информация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Новости » Про 3 сезон...


Про 3 сезон...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Q: Какие новости о Серене и Дэне в третьем сезоне? 
А:Слишком рано говорить об этом, но, по сообщениям источника, будущий год не будет годом Дэна и Серены! Они, скорее, будут напоминать брата и сестру (напоминаю, что у них действительно есть общий брат Скотт ака Крис Ригжи). Эпического романа а-ля Чак и Блэр пока не предвидется.

Q: Джорджина будет соседкой по комнате с Блэр? Она останется в шоу?
А: Мы знаем, что Мишель занята на съемках драматического сериала Mercy, однако это не будет мешать ей строить козни Блэр. Как сказала Лейтон Мистер "Знаю, Би едет в NYU, и у нее могли бы возникнуть проблемы с независимостью, но Джорджина не даст ей заскучать в любом случае! Мне нравится с ней работать!"

0

2

Хилари Дафф присоединится к касту GG! Спойлеры!
http://s42.radikal.ru/i098/0907/9f/d1dca5971782.jpg
Верхний Ист Сайд не достаточно велик для Блэр, Серены и ... Даффстер? По подтвержденной информации, Хилари Дафф присоединится к касту GG на несколько эпизодов!

Звезда, модельер и певица сыграет Оливию Барк которая приезжает в Нью Йорк с желанием учиться в обычном колледже. Она будет жить в одной комнате с Ванессой (Джессика Зор) и станет непосредственной участницей драмы.

Оливия хочет встречаться с нормальным парнем, а на ее счастье Дэн не знает, кто она такая. Оууу! Что ж, приготовимся к Dolivia!

Дафф появится в 4ом эпизоде, который выйдет на экраны 5 октября.

Что скажите, сплетники? Вы одобряете кандидатуру Дафф? С кем у нее завяжутся романтические отношения? (по-моему мнению, не иначе как с Дэном!)

Отредактировано Jenny (2009-07-03 11:44:26)

0

3

Фотографии с 3 сезона)
http://s42.radikal.ru/i095/0907/e7/cfd14134a400t.jpg

0

4

Я знаю что Хилари уходит из сериала !!!!!!!!!!

0

5

А почему она уходит?
Вроде же наоборот...я читала что она очень даже хочет сняться в сплетнице))

0


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу "Gossip Girl" » Новости » Про 3 сезон...